Золотая осень
30 Октября 2017 в 15:26

Отчет о проведении утренника, посвященному празднику Осени

«Осень в гости к нам пришла»

27 октября в нашем детском саду «Ласточка» состоялся праздничный утренник, посвященный Осени. Подготовка к утреннику создала в детском саду лирическое осеннее настроение. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, сценки.

Дети средней группы на утреннике  чувствовали себя настоящими артистами. Осень с детьми проводила разнообразные игры. Гостей и участников праздника порадовала сценка «как звери грибы собирали».

В сценарии утренника были использованы стихи, песни с музыкальным сопровождением, игры, танцы, инсценировки. Танец с листочками придал еще больше красок к приходу Осени. Дети старшей группы танцевали с зонтиками.

В заключении праздника, родители, принявшие участие в выставке осенних поделок были награждены благодарственными письмами.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Но и конечно-какой праздник без угощенья? Осень принесла детям наливные яблочки.

Дети и присутствующие родители получили ряд положительных эмоций при участии и просмотре мероприятий.